Сегодня есть повод выложить видео, которое я записал пару месяцев назад. Видео про меня. Я вспоминаю свою молодость. Почему сегодня? Потому, что тридцать восемь лет назад умер Владимир Высоцкий и сегодня его поклонники вспоминают то трагическое лето, тот день, когда в Москве проводили Олимпиаду и хоронили Владимира Семёновича. Я был тогда молод, даже юн, но творчество Высоцкого произвело на меня неизгладимое впечатление. Про это сегодня. И песня про меня...
Я, Валерий Помещик, душепопечитель, психотерапевт и тренер по саморазвитию. Делюсь своими знаниями и жизненным опытом, сопровождаю на пути саморазвития. Приглашаю к диалогу на свой канал в телеграм - https://t.me/strannik_dialog
Translate
среда, 25 июля 2018 г.
"Нельзя за флажки..."
Сегодня есть повод выложить видео, которое я записал пару месяцев назад. Видео про меня. Я вспоминаю свою молодость. Почему сегодня? Потому, что тридцать восемь лет назад умер Владимир Высоцкий и сегодня его поклонники вспоминают то трагическое лето, тот день, когда в Москве проводили Олимпиаду и хоронили Владимира Семёновича. Я был тогда молод, даже юн, но творчество Высоцкого произвело на меня неизгладимое впечатление. Про это сегодня. И песня про меня...
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)


Комментариев нет:
Отправить комментарий