Я, Валерий Помещик, душепопечитель, психотерапевт и тренер по саморазвитию.
Делюсь своими знаниями и жизненным опытом, сопровождаю на пути саморазвития.
Приглашаю к диалогу на свой канал в телеграм - https://t.me/strannik_dialog
Вообще, совершенно удивительно то, что мы познаём себя, как не-себя, как будто другого человека, который делая что-то являет себя другим, и мы его познаём. Почему мы СРАЗУ не знаем себя сами? Для чего это? От чего Ти это?
Вообще, совершенно удивительно то, что мы познаём себя, как не-себя, как будто другого человека, который делая что-то являет себя другим, и мы его познаём. Почему мы СРАЗУ не знаем себя сами? Для чего это? От чего Ти это?
ОтветитьУдалитьМы сразу знаем себя, а потом забываем. Нас, можно сказать, заставляют забывать себя, становясь не собой.
Удалить